Мотодом-Д
8 (926) 779-80-09
мото-сервис - 8 (929) 936-92-86
График работы: понедельник-суббота с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной.
Контакты и карта проезда
__________________________________
Квадроциклы
Квадроциклы
Лодки и катера
Лодки и катера
Лодочные моторы
Лодочные моторы
Мотоциклы
Мотоциклы
Прицепы
Прицепы
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Аксессуары
Аксессуары
Электростанции
Электростанции
В корзине
0 товаров
на сумму в 0 руб.



У вас есть предложения, замечания или пожелания? Вы можете оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина.

445

Кол-во просмотров: 990
375 000 руб.
Товар на заказ
Цену уточняйте у наших менеджеров по телефону.

Terhi 445 – результат объединения многолетнего опыта производителя и запросов и пожеланий потребителей.  Terhi 445 – практичная, безопасная, доступная по цене многоцелевая лодка, предлагаемая в двух вариантах –румпельная и с консолью.

 

Дизайн Terhi 445 сочетает две главные характеристики – практичность и безопасность. Лодка имеет множество рундуков и одновременно - большое открытое пространство для перемещения грузов на борту и свободного перемещения пассажировВ лодке имеются три запираемых рундука в носовой части и один – под кормовым сиденьем. Открытые бортовые ниши приспособлены для размещения прочих принадлежностей, например, швартовочных канатов.  Весла закрепляются в специальных проемах в рундуках.

 

 

Новая модель прилагается в двух вариантах:  под мотор с румпелем и консольный вариант. Лодка в румпельном исполнении понадобится тем, для кого важно сделать максимально большим внутренне пространство для перевозки грузов, а скорость не является определяющим критерием выбора. Лодка хорошо идет под мотором мощностью 15 л.с. и идеальна для перевозки объемного багажа при путешествии или для рыбалки. Широкий ассортимент дополнительных аксессуаров позволяет адаптировать лодку под определённые задачи.

 

Консольная версия Terhi 445 является хорошо оборудованной и, вместе с тем , также практичной лодкой. В стандартную комплектацию входят консоли с ветровыми стеклами с поручнями, боковые релинги и швартовочные утки. Дополнительное опционное оборудование удовлетворит самых требовательных потребителей.  Terhi 445 C – отличный выбор для перевозки грузов на небольшие расстояния, для рыбалки или семейных прогулок.

 

Устойчивость и безопасность

 

Terhi 445 отличается непревзойденной устойчивостью на воде.

Пассажиры чувствуют себя комфортно и могут стоять даже в движении. Лодка уверенно выходит на глиссирование с мотором 20 л.с.  Terhi 445 – хороший выбор как для молодых энергичных, так и для умудренных опытом путешественников. Для достижения более высоких скоростей или перевозки  более тяжелых грузов возможно использование более мощного мотора 30 л.с., что не приводит к ухудшению основных характеристик и преимуществ лодкиКроме этого, Terhi 445 остается гребной лодкой.

 

Доступная по цене

 

Конструкция и обводы корпуса  445  продолжают традиции Terhi  и, в частности, модели 400, запущенной в 2012 году. Лодка легко и красиво глиссирует, при этом показывая великолепные  характеристики по экономичности расхода топлива. Хорошо продуманные и отлично исполненные детали символизирует современное представление о практичной лодке, где основным критерием является качество и практичность, а не размер.


 

Длина, м 4,45
Ширина, м 1,85
Вес, кг 220
Высота транца, мм 508
Максимальная мощность мотора, кВт/л.с. 22/30
Рекомендуемая мощность двигателя, л.с. 20-30
Максимальный вес двигателя, кг 80
Максимальная загрузка, чел./кг 5/405
Установочные места под ходовые огни Есть

445 - отзывы

Отзывы еще не добавлены.