Мотодом-Д
8 (926) 779-80-09
мото-сервис - 8 (929) 936-92-86
График работы: понедельник-суббота с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной.
Контакты и карта проезда
__________________________________
Квадроциклы
Квадроциклы
Лодки и катера
Лодки и катера
Лодочные моторы
Лодочные моторы
Мотоциклы
Мотоциклы
Прицепы
Прицепы
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Аксессуары
Аксессуары
Электростанции
Электростанции
В корзине
0 товаров
на сумму в 0 руб.



У вас есть предложения, замечания или пожелания? Вы можете оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Polar Fox XY500ATV-2

Кол-во просмотров: 7621
0 руб.
Товар на заказ
Цену уточняйте у наших менеджеров по телефону.

Polar Fox – хорошо известный любителям и знатокам производитель, отличающийся очень широким модельным рядом квадроциклов, постоянным обновлением ассортимента продукции, ее доступностью и надежностью. Наша компания ООО "Мотодом-Д" является официальным дилером POLAR FOX.

Это модель знаменитого Polar Fox — логическое продолжение модельного ряда.

Поклонники техники данного типа могут быть абсолютно довольны: квадроцикл превзошел своего предшественника Polar Fox XY500ATV по нескольким показателям.

Обладая всеми достоинствами предыдущей модели, Polar Fox XY500ATV-2 обладает большей массой (380 килограмм против 350-ти в предыдущем случае) и более широкой колесной базой (1500 вместо 1300). Само собой разумеется, что это делает квадроцикл еще более надежным, устойчивым, полезным и интересным.

Модель великолепно подходит для увеселительных поездок по бездорожью и станет отличным дополнением к даче. Polar Fox XY500ATV-2 создан для песчаных, грунтовых дорог и преодолевает их без труда. Огромное наслаждение пользоваться им по максимуму, выжимая из техники всю мощь, которой отнюдь не мало.

Лебедка и фаркоп позволяют производить с помощью квадроцикла разнообразные тяжелые работы по перевозке и перемещению тяжелых предметов.

Не менее гармонично выглядит квадроцикл и в условиях городских пейзажей, он пригодится и в мегаполисе. К тому же, имея такого железного коня, трудно удержаться от того, чтобы хоть на денек выбраться на простор и вволю погонять на этом скакуне.

Отдельно — о внешнем виде техники. Пожалуй, немного найдется аналогичных устройств, выглядящих более привлекательно. Дизайн Polar Fox XY500ATV-2 — агрессивный, серьезный, идеально подходящий для настоящих мужчин. Да и многих женщин не оставит равнодушным этот король бездорожья. Камуфлированная окраска квадроцикла позволяет ему органично вписываться в любой пейзаж.

Комфорт Polar Fox XY500ATV-2 неоспорим. Техника безопасна, имеет дополнительное пассажирское сиденье, так что вполне можно покорять пространства вдвоем.

В целом, Polar Fox XY500ATV-2 — одна из самых лучших, самых мощных, комфортных и красивых моделей этого ряда. Поэтому популярность квадроциклов данного типа не только не идет на убыль, но и неизменно возрастает.

     
Технические характеристики
   
Тип двигателя  Одноцилиндровый четырехтактный с жидкостным охлаждением
Рабочий объем см3 498,6
Система питания карбюратор
Система запуска электростартер/ручной стартер
Максимальная мощность, кВт (л.с.) / об.мин: 24кВт(32л.с.)при 6300 об мин
Крутящий момент, Нм / об.мин: 40Нм/4900 об.мин
Трансмиссия Вариатор
Режимы привода 2x4 / 4x4 / 4x4 LOCK
Передняя подвеска Независимая двухрычажная
Задняя подвеска Независимая двухрычажная
Передний/задний тормоз Дисковый/дисковый на валу
Передняя/задняя шина 26/9х14" /   26/11х14"
Габаритные размеры длина/ширина/высота, мм: 2285*1180*1270
Колесная база мм. 1500
Клиренс мм. 260
Комплектация легкосплавные диски 14",фаркоп,зеркала,лебедка 2500 lbs,сиденье пассажира,защита днища и рычагов,передний и задний кенгурины.

 

Polar Fox XY500ATV-2 - отзывы

Отзывы еще не добавлены.