Мотодом-Д
8 (926) 779-80-09
мото-сервис - 8 (929) 936-92-86
График работы: понедельник-суббота с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной.
Контакты и карта проезда
__________________________________
Квадроциклы
Квадроциклы
Лодки и катера
Лодки и катера
Лодочные моторы
Лодочные моторы
Мотоциклы
Мотоциклы
Прицепы
Прицепы
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Аксессуары
Аксессуары
Электростанции
Электростанции
В корзине
0 товаров
на сумму в 0 руб.



У вас есть предложения, замечания или пожелания? Вы можете оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Polar Fox ATV600 EFI

Кол-во просмотров: 4267
0 руб.
Товар на заказ
Цену уточняйте у наших менеджеров по телефону.

Polar Fox – хорошо известный любителям и знатокам производитель, отличающийся очень широким модельным рядом квадроциклов, постоянным обновлением ассортимента продукции, ее доступностью и надежностью. Наша компания ООО "Мотодом-Д" является официальным дилером POLAR FOX.

Квадроцикл «Polar fox» ATV600 EFI — это настоящий король бездорожья. Его технические характеристики выгодно отличают его от аналогов, а интересный дизайн делает необыкновенным еще и внешне.

Итак — Квадроцикл «Polar fox» ATV600 EFI!

Четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением и объемом 550 сс делает машину мощной и надежной. И передние, и задние тормоза — дисковые, что позволяет тормозить эффективно и при этом совершать головокружительные маневры даже при полном бездорожье. Помимо этого, знатоками по достоинству ценятся и независимая рычажная подвеска, и мощность квадроцикла в 26 KW.

Благодаря легкосплавным дискам езда становится не только более комфортной, но и более безопасной, ведь диски имеют значительно меньшую массу, чем само колесо, поэтому позволяют квадроциклу двигаться более легко, что очень важно при выезде из мест с вязкой почвой.

Разработчиками соблюдена полная гармония по проходимости, габаритам (2150x1195x1210) и массе — 367 килограмм. Топливный бак квадроцикла достаточно объемен, чтобы можно было совершать достаточно длительные поездки — 17, 5 литров.

К несомненным плюсам можно отнести также и независимую рычажную подвеску. Именно благодаря ей квадроцикл обладает такой феноменальной устойчивостью: колебания одного из колес не передаются остальным, и шансы удержать машину даже на большой скорости и сильном крене значительно выше, чем при использовании в конструкции зависимой подвески.

Однако «Polar fox» ATV600 EFI может похвастаться не только техническими характеристиками, которые приводят в восторг профессионалов, но и дизайном. Выполненный в белом, черном, красном, синем вариантах, он способен удовлетворить не только экстремально-техническому, но и эстетическому вкусу своего владельца. А квадроциклы «Polar fox» ATV600 EFI с расцветкой «камуфляж» пользуются особенной популярностью, они выглядят на редкость серьезно. Сочетание необычного дизайна и множества отличных технических характеристик делает «Polar fox» ATV600 EFI одним из лучших квадроциклов на сегодняшний день.

     
Технические характеристики
   
Тип двигателя  Двухцилиндровый четырехтактный с жидкостным охлаждением
Рабочий объем см3 550
Система питания инжектор
Система запуска электростартер/ручной стартер
Максимальная мощность, кВт (л.с.) / об.мин: 26кВт(35л.с.)при 6300 об мин
Крутящий момент, Нм / об.мин: 45Нм/5500 об.мин
Трансмиссия Вариатор
Режимы привода 2x4 / 4x4 
Передняя подвеска Независимая двухрычажная
Задняя подвеска Независимая двухрычажная
Передний/задний тормоз Дисковый/дисковый 
Передняя/задняя шина 25/8х12" /25/10х12"
Габаритные размеры длина/ширина/высота, мм: 2150*1195*1210
Колесная база мм. 1295
Клиренс мм. 250
Комплектация легкосплавные диски 12", фаркоп,зеркала,защита рук.

 

Polar Fox ATV600 EFI - отзывы

Отзывы еще не добавлены.