Мотодом-Д
8 (926) 779-80-09
мото-сервис - 8 (929) 936-92-86
График работы: понедельник-суббота с 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной.
Контакты и карта проезда
__________________________________
Квадроциклы
Квадроциклы
Лодки и катера
Лодки и катера
Лодочные моторы
Лодочные моторы
Мотоциклы
Мотоциклы
Прицепы
Прицепы
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Аксессуары
Аксессуары
Электростанции
Электростанции
В корзине
0 товаров
на сумму в 0 руб.



У вас есть предложения, замечания или пожелания? Вы можете оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Квадроциклы

  

 Если вы попали на эту страничку, то, скорее всего, ведете активный образ жизни и интересуетесь всем, что с ним связано. Современные мотовездеходы, или как их гораздо чаще называют квадроциклы – это транспорт именно для таких людей. Мотосалон "Мотодом-Д" предлагает вашему вниманию большой ассортимент квадроциклов различных ценовых категорий. У нас вы сможете купить по низким ценам квадроцикл для себя, для семьи, для детей. Цены на детские квадроциклы в нашем магазине начинаются от 40 тысяч, а купить полноценный утилитарный (двухместный) квадроцикл с полным приводом, можно уже за 220 тысяч рублей. При этом, вся техника продаваемая в нашем официальная и имеет гарантию производителя. 

Покупка квадроцикла в кредит

Мы продаем мототехнику, катера и лодочные моторы уже не первый год и мы очень хорошо понимаем, как иногда хочется приобрести что то, в данном случае квадроцикл, но финансовое положение не позволяет этого сделать. Именно по этому, в нашем салоне можно купить любую технику в кредит на отличных условиях и даже без первоначального взноса. Только представьте - вы можете стать обладателем своего квадрика уже сегодня, а оплатить покупку постепенно. 

Квадроцикл прекрасно подходит для прогулки за город и поездок на дачу, да и для участия в гонках вполне годится. В любом случае эти небольшие, сильные и верткие машинки становятся верными соратниками в самых разных ситуациях. Поездка на квадроцикле – это не просто получение удовольствия, а целая философия скорости и экстрима. 

Мотосалон «Мотодом-Д» занимается продажей и обслуживанием квадроциклов в Дмитрове, хотя также возможна доставка в Сергиев Посад, Клин, Дубну и Талдом и другие города Подмосковья. Главный приоритет – максимально привлекательная стоимость при наивысшем уровне сервиса. У нас есть квадроциклы всех типов: детские, утилитарные, спортивные и другие. В качестве и надежности предоставляемой нами продукции можно не сомневаться. В нашем салоне представлены такие бренды как Polaris, Polar Fox, Yamaha, SYM, ARMADA. 

Совет от Мотодома : Хотите купить недорогой, но в то же время качественный китайский квадроцикл ? Обратите внимание на Polar Fox XY 500 ATV-2.